Lote - Kiki Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 3361 | Lote: 100801 | Licitações: 11

Kiki Lima

Cena Africana

Serigrafia 207/250

Assinada e datada 92

Dim. Mancha: 60x60 cm

Vendido por 70.00 EUR