Lote 24 de 39
Leilão: 3361 |
Lote: 100801
| Licitações: 11
Kiki Lima
Cena Africana
Serigrafia 207/250
Assinada e datada 92
Dim. Mancha: 60x60 cm
Vendido por 70.00 EUR
Kiki Lima
Cena Africana
Serigrafia 207/250
Assinada e datada 92
Dim. Mancha: 60x60 cm
Vendido por 70.00 EUR