Lote - Cristina Athaide

  • Lote Terminado
Leilão: 3361 | Lote: 100734 | Licitações: 19

Cristina Athaide

Composição Abstrata

Assinada e datada 2010

Dim: 19x12 cm

Apresentada num folheto da Casa da Cerca

Vendido por 95.00 EUR