Lote 25 de 39
Leilão: 3361 |
Lote: 100734
| Licitações: 19
Cristina Athaide
Composição Abstrata
Assinada e datada 2010
Dim: 19x12 cm
Apresentada num folheto da Casa da Cerca
Vendido por 95.00 EUR