Lote 26 de 39
Leilão: 3361 |
Lote: 100629
Aguarela sobre papel
M. Freitas
Dança dos Insetos
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 63
Dim: 25x44 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
M. Freitas
Dança dos Insetos
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 63
Dim: 25x44 cm
Vendido por 45.00 EUR