Lote - M. Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 3361 | Lote: 100629 | Licitações: 10

Aguarela sobre papel

M. Freitas

Dança dos Insetos

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 63

Dim: 25x44 cm

Vendido por 45.00 EUR