Lote - Miguel Barros

  • Lote Terminado
Leilão: 3361 | Lote: 100782 | Licitações: 12

Miguel Barros

Composição de cidade modernista

Serigrafia 74 ou 79/150

Assinada e datada 91

Dim. Mancha: 35x52 cm

Vendido por 60.00 EUR