Lote 29 de 39
Leilão: 3361 |
Lote: 100782
| Licitações: 12
Miguel Barros
Composição de cidade modernista
Serigrafia 74 ou 79/150
Assinada e datada 91
Dim. Mancha: 35x52 cm
Vendido por 60.00 EUR
Miguel Barros
Serigrafia 74 ou 79/150
Assinada e datada 91
Dim. Mancha: 35x52 cm
Vendido por 60.00 EUR