Lote 28 de 39
Leilão: 3361 |
Lote: 100740
Óleo sobre tela
Rui Gomes
Barcos no Rio
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1969
Dim: 58x49 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Rui Gomes
Barcos no Rio
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1969
Dim: 58x49 cm
Vendido por 50.00 EUR