Lote - Rui Gomes

  • Lote Terminado
Leilão: 3361 | Lote: 100740 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Rui Gomes

Barcos no Rio

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1969

Dim: 58x49 cm

Vendido por 50.00 EUR