Lote 28 de 31
Leilão: 3364 |
Lote: 98963
Óleo sobre tela
Adriano
Dreaming II
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 50x120 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Adriano
Dreaming II
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 50x120 cm
Vendido por 30.00 EUR