Lote 29 de 31
Leilão: 3364 |
Lote: 100895
Óleo sobre tela colada em cartão
Natacha Carneiro
Figura Feminina
Assinado e datado 10/12/22
Dim: 30x25 cm
Vendido por 5.00 EUR