Lote 7 de 31
Leilão: 3364 |
Lote: 100816
| Licitações: 16
Quatro Óleos sobre tela
Ana Luísa Ribeiro
Sem Título
Quatro Óleos sobre tela
Assinados e datados 96/97
Dim: 17x26,5 cm (cada um)
Vendido por 670.00 EUR
Quatro Óleos sobre tela
Ana Luísa Ribeiro
Sem Título
Quatro Óleos sobre tela
Assinados e datados 96/97
Dim: 17x26,5 cm (cada um)
Vendido por 670.00 EUR