Lote - Ana Luísa Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3364 | Lote: 100816 | Licitações: 16

Quatro Óleos sobre tela

Ana Luísa Ribeiro

Sem Título

Quatro Óleos sobre tela

Assinados e datados 96/97

Dim: 17x26,5 cm (cada um)

Vendido por 670.00 EUR