Lote 8 de 31
Leilão: 3364 |
Lote: 100885
| Licitações: 13
Cargaleiro
Livro dos 30 Anos de Pintura, por Edgardo Xavier e Carlos Lobo da Cunha
Contém 22 composições offset (faltam as 2 assinadas e datadas pelo artista)
Exemplar nº 801
Com o caderno de acompanhamento assinado pelo artista e datado 1984
Vendido por 85.00 EUR