Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3364 | Lote: 100885 | Licitações: 13

Cargaleiro

Livro dos 30 Anos de Pintura, por Edgardo Xavier e Carlos Lobo da Cunha

Contém 22 composições offset (faltam as 2 assinadas e datadas pelo artista)

Exemplar nº 801

Com o caderno de acompanhamento assinado pelo artista e datado 1984

Vendido por 85.00 EUR