Lote 18 de 31
Leilão: 3364 |
Lote: 100724
Óleo sobre platex
Composição Modernista
Óleo sobre platex
Assinado ilegível e datado
Dim: 90x70 cm
Nota: Tem no verso uma composição abstrata geométrica (com manchas).
Vendido por 30.00 EUR