Lote - Composição Modernista

  • Lote Terminado
Leilão: 3364 | Lote: 100724 | Licitações: 6

Óleo sobre platex

Composição Modernista

Óleo sobre platex

Assinado ilegível e datado

Dim: 90x70 cm

Nota: Tem no verso uma composição abstrata geométrica (com manchas).

Vendido por 30.00 EUR