Lote 17 de 31
Leilão: 3364 |
Lote: 100556
| Licitações: 23
Cristina Valadas
Gatos
Assinada e datada 96
Dim: 45x19,5 cm
Vendido por 140.00 EUR
Cristina Valadas
Gatos
Assinada e datada 96
Dim: 45x19,5 cm
Vendido por 140.00 EUR