Lote 17 de 29
Leilão: 771 |
Lote: 14101
Figueiredo Sobral
Assinado e datado 81
16,5x12 cm
Vendido por 30.00 EUR
Figueiredo Sobral
Assinado e datado 81
16,5x12 cm
Vendido por 30.00 EUR