Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 771 | Lote: 14092 | Licitações: 0

Técnica mista sobre cartão

Figueiredo Sobral

Técnica mista sobre cartão

Assinada e datada 81

24x16,5 cm

Lote Retirado