Lote 18 de 29
Leilão: 771 |
Lote: 14092
Técnica mista sobre cartão
Figueiredo Sobral
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 81
24x16,5 cm
Lote Retirado
Técnica mista sobre cartão
Figueiredo Sobral
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 81
24x16,5 cm
Lote Retirado