Lote 7 de 29
Leilão: 771 |
Lote: 14121
Guache sobre papel
Francisco Barceló
Guache sobre papel
Assinado e datado 95
35x36 cm
Vendido por 86.00 EUR
Guache sobre papel
Francisco Barceló
Guache sobre papel
Assinado e datado 95
35x36 cm
Vendido por 86.00 EUR