Lote - Francisco Barceló

  • Lote Terminado
Leilão: 771 | Lote: 14121 | Licitações: 7

Guache sobre papel

Francisco Barceló

Guache sobre papel

Assinado e datado 95

35x36 cm

Vendido por 86.00 EUR