Lote 6 de 29
Leilão: 771 |
Lote: 14593
| Licitações: 27
Manuel Cargaleiro
Cidade
Serigrafia 63/150
Assinada e datada 84
67x51 cm - a mancha
Reserva: 250€
Vendido por 635.00 EUR
Manuel Cargaleiro
Cidade
Serigrafia 63/150
Assinada e datada 84
67x51 cm - a mancha
Reserva: 250€
Vendido por 635.00 EUR