Lote - Manuel Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 771 | Lote: 14593 | Licitações: 27

Manuel Cargaleiro

Cidade

Serigrafia 63/150

Assinada e datada 84

67x51 cm - a mancha

Reserva: 250€

Vendido por 635.00 EUR