Lote - Georges Rouault

  • Lote Terminado
Leilão: 771 | Lote: 14490 | Licitações: 1

Litografia

Georges Rouault

Au pas de Parades

Litografia não numerada

Assinada a lápis

32x22 cm - a mancha

47,5x33 cm - dim.total

Nota: Datavel do ano 1926, representado no catálogo Chapon Rouault com o nº 338

Reserva: 500€

Vendido por 500.00 EUR