Lote 3 de 29
Leilão: 771 |
Lote: 14490
Litografia
Georges Rouault
Au pas de Parades
Litografia não numerada
Assinada a lápis
32x22 cm - a mancha
47,5x33 cm - dim.total
Nota: Datavel do ano 1926, representado no catálogo Chapon Rouault com o nº 338
Reserva: 500€
Vendido por 500.00 EUR