Lote - Matilde Marçal

  • Lote Terminado
Leilão: 771 | Lote: 14589 | Licitações: 16

Matilde Marçal

Composição vegetalista

Assinada e datada 84

75,5x55,5 cm

Vendido por 290.00 EUR