Lote 21 de 29
Leilão: 771 |
Lote: 13305
Água tinta
Humberto Lebroto
Paisagens de Veneza
Água tinta 77/100
Assinada e datada 65
22x32,6 cm - a mancha
44,3x58,8 cm - dim.total
Nota: Ligeiríssima sujidade na margem superior
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 220
Vendido por 10.00 EUR