Lote - Humberto Lebroto

  • Lote Terminado
Leilão: 771 | Lote: 13305 | Licitações: 2

Água tinta

Humberto Lebroto

Paisagens de Veneza

Água tinta 77/100

Assinada e datada 65

22x32,6 cm - a mancha

44,3x58,8 cm - dim.total

Nota: Ligeiríssima sujidade na margem superior

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 220

Vendido por 10.00 EUR