Lote 22 de 29
Leilão: 771 |
Lote: 13971
Victor Rosa
Vista do Alentejo
Serigrafia H.C 3/7
Assinada e datada
38x50 cm - a mancha
Vendido por 20.00 EUR
Victor Rosa
Vista do Alentejo
Serigrafia H.C 3/7
Assinada e datada
38x50 cm - a mancha
Vendido por 20.00 EUR