Lote - Manuel Cargaleiro

  • Lote Terminado
Lote 1 de 29
Leilão: 771 | Lote: 14592 | Licitações: 20

Manuel Cargaleiro

Composição abstracta

Serigrafia 18/30

Assinada e datada 72

29x26,5 cm - a mancha

Nota: Falta o vidro

Vendido por 390.00 EUR