Lote 1 de 29
Leilão: 771 |
Lote: 14592
| Licitações: 20
Manuel Cargaleiro
Composição abstracta
Serigrafia 18/30
Assinada e datada 72
29x26,5 cm - a mancha
Nota: Falta o vidro
Vendido por 390.00 EUR