Lote 5 de 29
Leilão: 771 |
Lote: 14561
Óleo sobre tela
Samuel
Africana
Óleo sobre tela
Assinado
64,5x41 cm
Nota: Algumas sujidades nas margens e craquelé
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Samuel
Africana
Óleo sobre tela
Assinado
64,5x41 cm
Vendido por 100.00 EUR