Lote - Samuel

  • Lote Terminado
Leilão: 771 | Lote: 14561 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Samuel

Africana

Óleo sobre tela

Assinado

64,5x41 cm

Nota: Algumas sujidades nas margens e craquelé

Vendido por 100.00 EUR