Lote 6 de 34
Leilão: 3366 |
Lote: 100511
António Lino
Messina
Assinada e datada 1953
Dim: 31x43 cm
Vendido por 55.00 EUR
António Lino
Messina
Assinada e datada 1953
Dim: 31x43 cm
Vendido por 55.00 EUR