Lote - José de Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 3366 | Lote: 100815 | Licitações: 29

José de Guimarães

Sem Título

Serigrafia não numerada

Assinada e datada 16/07/98

Dim: 47x67 cm

Vendido por 235.00 EUR