Lote 7 de 34
Leilão: 3366 |
Lote: 100815
| Licitações: 29
José de Guimarães
Sem Título
Serigrafia não numerada
Assinada e datada 16/07/98
Dim: 47x67 cm
Vendido por 235.00 EUR
José de Guimarães
Sem Título
Serigrafia não numerada
Assinada e datada 16/07/98
Dim: 47x67 cm
Vendido por 235.00 EUR