Lote - Dimitry Romanov

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3366 | Lote: 100880 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Dimitry Romanov

Vista de Lisboa sobre o Tejo com Cacilheiro

Óleo sobre tela

Assinado

40x60 cm