Lote - Joyce Roybal

  • Lote Terminado
Leilão: 3366 | Lote: 100886 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

Joyce Roybal

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 52x61 cm cm

Nota: Tela sem grade e com ligeiro craquelê em alguns sítios.

Vendido por 70.00 EUR