Lote 19 de 34
Leilão: 3366 |
Lote: 100886
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Joyce Roybal
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 52x61 cm cm
Nota: Tela sem grade e com ligeiro craquelê em alguns sítios.
Vendido por 70.00 EUR