Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 3366 | Lote: 100934 | Licitações: 19

Júlio Pomar

Nú feminino

Serigrafia 212/700

Assinada e datada 61

Dim. Mancha: 26x35 cm

Vendido por 100.00 EUR