Lote 9 de 34
Leilão: 3366 |
Lote: 100934
| Licitações: 19
Júlio Pomar
Nú feminino
Serigrafia 212/700
Assinada e datada 61
Dim. Mancha: 26x35 cm
Vendido por 100.00 EUR
Júlio Pomar
Nú feminino
Serigrafia 212/700
Assinada e datada 61
Dim. Mancha: 26x35 cm
Vendido por 100.00 EUR