Lote 10 de 34
Leilão: 3366 |
Lote: 100538
Óleo sobre tela
Luiz Carlos Coelho Cruvinel
Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 59x70 cm
Nota: Com defeito na margem esquerda e mínimas faltas de pontos de tinta noutros sítios.
Vendido por 40.00 EUR