Lote 24 de 34
Leilão: 3366 |
Lote: 100877
| Licitações: 21
Técnica mista com colagens sobre madeira
Lino Porrari (Pintor Italiano)
Composição modernista
Assinada e datada 2018
30x20 cm
Vendido por 102.00 EUR