Lote - Salvador Collel Juanola

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3366 | Lote: 100875 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Salvador Collel Juanola

Figuras femininas a tocar

Óleo sobre tela

Assinado

30x37 cm

Nota: Com diversas faltas de tinta.

Reserva: 75€