Lote 23 de 34
Leilão: 3366 |
Lote: 100875
Óleo sobre tela
Salvador Collel Juanola
Figuras femininas a tocar
Óleo sobre tela
Assinado
30x37 cm
Nota: Com diversas faltas de tinta.
Reserva: 75€
Vendido por 80.00 EUR