Lote - Salvador Collel Juanola

  • Lote Terminado
Leilão: 3366 | Lote: 100875 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Salvador Collel Juanola

Figuras femininas a tocar

Óleo sobre tela

Assinado

30x37 cm

Nota: Com diversas faltas de tinta.

Reserva: 75€

Vendido por 80.00 EUR