Lote - Lucas Mesquita

  • Lote Terminado
Leilão: 3366 | Lote: 97409 | Licitações: 6

Técnica mista sobre tela

Lucas Mesquita

Fragmentado

Técnica mista sobre tela

Assinada e datada 2020

Dim: 65x55 cm

Reserva: 75€

Vendido por 100.00 EUR