Lote 22 de 34
Leilão: 3366 |
Lote: 97409
Técnica mista sobre tela
Lucas Mesquita
Fragmentado
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2020
Dim: 65x55 cm
Reserva: 75€
Vendido por 100.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Lucas Mesquita
Fragmentado
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2020
Dim: 65x55 cm
Reserva: 75€
Vendido por 100.00 EUR