Lote 13 de 34
Leilão: 3366 |
Lote: 100876
| Licitações: 16
Óleo sobre paleta de madeira
Mota Urgeiro
Rossio
Óleo sobre paleta de madeira
Assinado
20x30 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre paleta de madeira
Mota Urgeiro
Rossio
Óleo sobre paleta de madeira
Assinado
20x30 cm
Vendido por 90.00 EUR