Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3366 | Lote: 100876 | Licitações: 16

Óleo sobre paleta de madeira

Mota Urgeiro

Rossio

Óleo sobre paleta de madeira

Assinado

20x30 cm

Vendido por 90.00 EUR