Lote 12 de 34
Leilão: 3366 |
Lote: 100540
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Carlos Carreiro
Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1995
Dim: 125x140 cm
Reserva: 1.200€
Vendido por 3050.00 EUR
Óleo sobre tela
Carlos Carreiro
Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1995
Dim: 125x140 cm
Reserva: 1.200€
Vendido por 3050.00 EUR