Lote - Carlos Carreiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3366 | Lote: 100540 | Licitações: 20

Óleo sobre tela

Carlos Carreiro

Sem Título

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1995

Dim: 125x140 cm

Reserva: 1.200€

Vendido por 3050.00 EUR