Lote - Silva Palmeira

  • Lote Terminado
Leilão: 3366 | Lote: 100887 | Licitações: 9

Silva Palmeira

Composição Geométrica

Assinada e datada 62

Dim: 79x79 cm

Nota: Manchas de acidez, com risco na mancha e ligeiras ondulações e vincos no papel.

Vendido por 45.00 EUR