Lote - Vitor Pisco

  • Lote Terminado
Leilão: 3366 | Lote: 100850 | Licitações: 24

Vitor Pisco

Fado VII

Assinado e datado 2023

Dim: 50x50 cm

Vendido por 170.00 EUR