Lote 27 de 34
Leilão: 3366 |
Lote: 100850
| Licitações: 24
Vitor Pisco
Fado VII
Assinado e datado 2023
Dim: 50x50 cm
Vendido por 170.00 EUR
Vitor Pisco
Fado VII
Assinado e datado 2023
Dim: 50x50 cm
Vendido por 170.00 EUR