Lote - Addogho

  • Lote Terminado
Lote 32 de 32
Leilão: 3369 | Lote: 100722 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Addogho

Três Figuras

Óleo sobre tela

Assinado e datado 80

Dim: 36x20,5 cm

Junta-se paisagem com casa, aguarela, não assinada. Dim: 21,5x15 cm

Vendido por 35.00 EUR