Lote 32 de 32
Leilão: 3369 |
Lote: 100722
Óleo sobre tela
Addogho
Três Figuras
Óleo sobre tela
Assinado e datado 80
Dim: 36x20,5 cm
Junta-se paisagem com casa, aguarela, não assinada. Dim: 21,5x15 cm
Vendido por 35.00 EUR