Lote - Nadir Moro

  • Lote Terminado
Leilão: 3369 | Lote: 86983 | Licitações: 8

2 Óleos sobre tela

Nadir Moro

Costas marítimas

2 Óleos sobre tela

Assinados e datados 2021

10x14,5 cm - cada

Vendido por 40.00 EUR