Lote 31 de 32
Leilão: 3369 |
Lote: 86983
2 Óleos sobre tela
Nadir Moro
Costas marítimas
2 Óleos sobre tela
Assinados e datados 2021
10x14,5 cm - cada
Vendido por 40.00 EUR
2 Óleos sobre tela
Nadir Moro
Costas marítimas
2 Óleos sobre tela
Assinados e datados 2021
10x14,5 cm - cada
Vendido por 40.00 EUR