Lote 4 de 32
Leilão: 3369 |
Lote: 101073
| Licitações: 39
Placa de suspensão mural em cerâmica
Artur José
Decorações em relevo
Assinada e datada 81/82
37x27,5 cm
Nota: Pequena falha no canto inferior esquerdo.
Vendido por 380.00 EUR