Lote - Artur José

  • Lote Terminado
Leilão: 3369 | Lote: 101073 | Licitações: 39

Placa de suspensão mural em cerâmica

Artur José

Decorações em relevo

Assinada e datada 81/82

37x27,5 cm

Nota: Pequena falha no canto inferior esquerdo.

Vendido por 380.00 EUR