Lote 3 de 32
Leilão: 3369 |
Lote: 100817
| Licitações: 20
Óleo sobre platex
E. Eberhard
Cena de Circo
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1969
Dim: 49x28 cm
Vendido por 180.00 EUR
Óleo sobre platex
E. Eberhard
Cena de Circo
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1969
Dim: 49x28 cm
Vendido por 180.00 EUR