Lote - E. Eberhard

  • Lote Terminado
Leilão: 3369 | Lote: 100817 | Licitações: 20

Óleo sobre platex

E. Eberhard

Cena de Circo

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1969

Dim: 49x28 cm

Vendido por 180.00 EUR