Lote 30 de 32
Leilão: 3369 |
Lote: 100437
Aguarela sobre papel
Marti Colls
Elétrico
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 30x21,5 cm
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR
Aguarela sobre papel
Marti Colls
Elétrico
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 30x21,5 cm
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR