Lote 27 de 32
Leilão: 3369 |
Lote: 100247
Técnica mista sobre cartolina
Paulo Violante
Sem Título
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada
Dim. mancha: 7,5x9,5 cm
Vendido por 15.00 EUR
Técnica mista sobre cartolina
Paulo Violante
Sem Título
Técnica mista sobre cartolina
Assinada e datada
Dim. mancha: 7,5x9,5 cm
Vendido por 15.00 EUR