Lote - Carmen Gracia

  • Lote Terminado
Leilão: 3369 | Lote: 100942 | Licitações: 3

Água Forte

Carmen Gracia

Água Forte 126/150

Assinada e datada 66

Dim.mancha: 24x16 cm

Nota: Mínimos vincos na folha e ligeiras ondulações no papel.

Vendido por 15.00 EUR