Lote 26 de 32
Leilão: 3369 |
Lote: 100942
Água Forte
Carmen Gracia
Água Forte 126/150
Assinada e datada 66
Dim.mancha: 24x16 cm
Nota: Mínimos vincos na folha e ligeiras ondulações no papel.
Vendido por 15.00 EUR