Lote 23 de 32
Leilão: 3369 |
Lote: 100940
Óleos sobre papel
Pedro Freitas
Duas Paisagens
Óleos sobre papel
Assinados e datados 94
Dim: 42x30 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleos sobre papel
Pedro Freitas
Duas Paisagens
Óleos sobre papel
Assinados e datados 94
Dim: 42x30 cm
Vendido por 20.00 EUR