Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 3369 | Lote: 100940 | Licitações: 4

Óleos sobre papel

Pedro Freitas

Duas Paisagens

Óleos sobre papel

Assinados e datados 94

Dim: 42x30 cm

Vendido por 20.00 EUR