Lote 24 de 32
Leilão: 3369 |
Lote: 101060
| Licitações: 16
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Rossio
Óleo sobre platex
Assinado
26x34 cm
Vendido por 71.00 EUR
Óleo sobre platex
Jesus Guido
Rossio
Óleo sobre platex
Assinado
26x34 cm
Vendido por 71.00 EUR