Lote - Alejandro Miras

  • Lote Terminado
Leilão: 3372 | Lote: 100447 | Licitações: 2

Óleo sobre tela colado em cartão

Alejandro Miras

Lisboa

Assinado

Dim: 20x30 cm

Vendido por 35.00 EUR