Lote 29 de 32
Leilão: 3372 |
Lote: 100447
Óleo sobre tela colado em cartão
Alejandro Miras
Lisboa
Assinado
Dim: 20x30 cm
Vendido por 35.00 EUR
Alejandro Miras
Lisboa
Assinado
Dim: 20x30 cm
Vendido por 35.00 EUR