Lote 28 de 32
Leilão: 3372 |
Lote: 101205
Óleo sobre tela
P. Gonçalves
Percepção Espacial VI
Óleo sobre tela
Assinado
50x120 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
P. Gonçalves
Percepção Espacial VI
Óleo sobre tela
Assinado
50x120 cm
Vendido por 40.00 EUR