Lote 14 de 32
Leilão: 3372 |
Lote: 100335
| Licitações: 23
Giz sobre papel preto
Charles Delaunay
Jazzmen
Giz sobre papel preto
Assinado e datado
Dim: 43x28 cm
Vendido por 123.00 EUR
Giz sobre papel preto
Charles Delaunay
Jazzmen
Giz sobre papel preto
Assinado e datado
Dim: 43x28 cm
Vendido por 123.00 EUR