Lote - Charles Delaunay

  • Lote Terminado
Leilão: 3372 | Lote: 100335 | Licitações: 23

Giz sobre papel preto

Charles Delaunay

Jazzmen

Giz sobre papel preto

Assinado e datado

Dim: 43x28 cm

Vendido por 123.00 EUR