Lote 13 de 32
Leilão: 3372 |
Lote: 100832
Três Litografias
André Lanskoy
Le journal d'un fou
Três Litografias EA
Assinadas e datáveis de 1973
Dim: 95x65 cm
Nota: Trata-se de três das oitenta serigrafias que compunham a série Le journal d'un fou.
Reserva: 300€
Lote Retirado