Lote - André Lanskoy

  • Lote Terminado
Leilão: 3372 | Lote: 100832 | Licitações: 0

Três Litografias

André Lanskoy

Le journal d'un fou

Três Litografias EA

Assinadas e datáveis de 1973

Dim: 95x65 cm

Nota: Trata-se de três das oitenta serigrafias que compunham a série Le journal d'un fou.

Reserva: 300€

Lote Retirado