Lote 23 de 32
Leilão: 3372 |
Lote: 99567
Técnica mista sobre tela
Dinis Silva
Composição expressionista
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2021
Dim: 57x52 cm
Nota: Tela não tem grade.
Vendido por 35.00 EUR