Lote - Sara Maia

  • Lote Terminado
Leilão: 3372 | Lote: 99353 | Licitações: 1

Sara Maia

Sem Título

Serigrafia 155/250

Assinada e datada 05

Dim. Mancha: 41x40 cm

Dim: 70x50 cm

Vendido por 50.00 EUR