Lote 22 de 32
Leilão: 3372 |
Lote: 99353
Sara Maia
Sem Título
Serigrafia 155/250
Assinada e datada 05
Dim. Mancha: 41x40 cm
Dim: 70x50 cm
Vendido por 50.00 EUR
Sara Maia
Sem Título
Serigrafia 155/250
Assinada e datada 05
Dim. Mancha: 41x40 cm
Dim: 70x50 cm
Vendido por 50.00 EUR