Lote 27 de 32
Leilão: 3372 |
Lote: 101076
2 Desenhos
Figuras femininas
2 Desenhos
- Nú feminino, desenho a lápis sobre papel, assinado (ilegível) e
datado 88, 40x28 cm
- Retrato feminino, técnica mista sobre papel, assinado (ilegível) e
datado 1960, 23x18 cm (pequenas manchas no papel e passepartout amarelado)
Vendido por 15.00 EUR