Lote - Figuras femininas

  • Lote Terminado
Leilão: 3372 | Lote: 101076 | Licitações: 3

2 Desenhos

Figuras femininas

2 Desenhos

- Nú feminino, desenho a lápis sobre papel, assinado (ilegível) e
datado 88, 40x28 cm

- Retrato feminino, técnica mista sobre papel, assinado (ilegível) e
datado 1960, 23x18 cm (pequenas manchas no papel e passepartout amarelado)

Vendido por 15.00 EUR